• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Новая Басманная, 31

Мастер-класс от чемпиона России по приготовлению кофе в турке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Котокафе "Котиссимо" на Новой Басманной
2294 дня назад
17 декабря 2017 c 12:30 до 15:30
Москва
ул. Новая Басманная, 31

Друзья, в продолжение нашего дня рождения (а 16 декабря нам исполняется год!) мы приготовили отличный подарок себе и всем настоящим ценителям кофе! В воскресенье 17 декабря в 12:30 у нас снова проводит мастер-класс легендарный бариста Виктор Кузнецов, чемпион России по приготовлению кофе в турке и сооснователь компании Buna Coffee. Если вы были на прошлом мастер-классе, то знаете, насколько это увлекательно — секреты приготовления кофе в джезве, авторские коктейли на основе кофе, различные регионы кофейного мира… Длительность лекции 2,5-3 часа. Приходите и приводите друзей! Будет вкусно и очень интересно! Кстати, так совпало, что у маэстро день рождения тоже 16 декабря — еще один отличный повод выпить кофе! Платить нужно только за время в котокафе. Пожалуйста, бронируйте места заранее!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше